Куколка-травница и шумовые инструменты

11 февраля 2023 года в Клубе общения и творчества состоялась очередная встреча. С мамами мы изготовили традиционную куколку-травницу, наполнили зал ароматами луговых трав и мяты. А дети познакомились с необычными музыкальными инструментами — джембе, барабан «Шум океана» (оушен драм), веерная трещотка, всевозможные формы бубенцов, играли в весёлые игры.

Мы снова вместе

В январе 2023 года начался уже 37-й по счёту курс обучения самостоятельной жизни. На этот раз наше Отделение учебного проживания объединило бывших одноклассников – выпускников школьного отделения Центра лечебной педагогики. Они снова вместе учатся, но теперь уже самостоятельному проживанию в условиях учебной квартиры. Педагоги отделения тоже очень рады встрече, так как всех обучающихся педагоги знают давно. И теперь у них есть прекрасная возможность оценить эффективность обучения.

Неделя безопасного интернета

13 февраля 2023 г. наши старшеклассники с педагогами Тарасовой Еленой Фёдоровной и Музыкой Еленой Германовной посетили Центр детского чтения, где в интересном и доступном формате узнали о безопасности в сети Интернет.

От сердца к сердцу

14 февраля у нас были замечательные гости! Ребята и представители арт-студии имени Детства (г. Гдов) подарили нам радость знакомства, общения и тепло своих сердец. Они приехали с проектом с красивым названием «От Сердца к Сердцу».

наверхнаверх