Школьники посетили Центр детского чтения

Учащиеся 4, 8, 9 и 10 классов Центра с педагогами Тарасовой Еленой Фёдоровной и Музыкой Еленой Германовной 18 января 2023 года посетили Центр детского чтения. Обучающиеся приняли участие в мероприятии «Солнце земли Русской», посвящённом Александру Невскому.

Как прошли Дни открытых дверей в учебной квартире

Всю предыдущую неделю в нашей учебной квартире проходили Дни открытых дверей. Что такое «учебная квартира», посмотрели сами и рассказали корреспонденты ГТРК Псков.

Субботняя виртуальная прогулка по Корытово

В прошедшую субботу, 21 января, наша традиционная прогулка состоялась в необычном формате. Мы встретились в ЦЛП с нашим неизменным экскурсоводом Юлией Николаевной и прослушали познавательную лекцию по теме: «История района Корытово».

Велопробег 2005: Новгород-Псков

3 сентября 2023 года Центру лечебной педагогики исполняется 30 лет. Мы будем публиковать разные , посвящённые этой и другим круглым датам этого года. Начать эту серию мы хотим с воспоминаний об одном из наших велопробегах 🚴
Велопробег Новгород-Псков 2005 года – это один из многочисленных прекрасных проектов, которые наш Центр организовал за эти 30 лет со школой-партнёром «Рурталь». Этот двухсоткилометровый пробег включил в себя огромное количество событий.

наверхнаверх