Пасха 2022

«Христос воскресе! Воистину воскресе!» раздаётся всю неделю. Не остались и мы без Пасхальной радости! Празднование Пасхи – многовековая традиция. Готовились к этому Великому дню учащиеся ЦЛП заблаговременно.

Победа в региональном Абилимпиксе!

С 26 по 29 апреля 2022 года проходит VII Псковский чемпионат «Абилимпикс». В этом году на региональном уровне чемпионата профмастерства примут участие 144 конкурсанта, среди которых 60 школьников от 14 лет. Во вторник, 26 апреля, участники конкурса профессионального мастерства из школьного отделения ЦЛП посетили торжественную церемонию открытия, которое началось с открытия выставки творческих работ участников конкурса «Абилимпикс» «Творчество. Жизнь. Профессия!».

Видеозапись семинара по альтернативной и дополнительной коммуникации

Размещаем в открытом доступе видеозапись семинара по альтернативной и дополнительной коммуникации. Он состоялся 28 апреля 2022 для родителей, и мы уверены, что он может быть полезен и специалистам.

Неделя психологии

В современном мире происходят быстрые изменения во всех сферах жизни человека. В результате этого у всех, и особенно у детей, растёт уровень тревожности, стресса. Для того, чтобы ребята узнали больше о том, как справляться со сложными ситуациями, с 18 по 22 апреля 2022 года в школьном отделении Центра лечебной педагогики прошла Неделя психологии.

наверхнаверх