Мир профессий

С 10 по 14 апреля в школьном отделении на ул. Бастионной началась неделя естественно-математических наук.
Как правило, это цикл мероприятий, пронизанных духом сотворчества, ожиданием чего-то необычного, неординарного, интересного. Они активизируют познавательный интерес учащихся, повышают мотивацию к изучению предметов, увлекают интересными делами.

День первый. 10 апреля 2023 года
Для ребят начальной школы педагог Ольга Евгеньевна Кудрявцева провела занятие «Мир профессий». Ребятам были предложены пословицы, прочитав которые, надо было определить тему встречи. А что такое профессия? Ответы ребят были разными, но все пришли к общему выводу: это труд, который требует определенных умений и знаний.

Приятно познакомиться! Коллектив Центра дистанционного обучения

Продолжаем с удовольствием знакомиться с нашими сотрудниками.
Сегодня представляем тех, кто начал развивать дистанционное обучение в области «до того, как это стало мейнстримом».
Центр дистанционного обучения (ЦДО) — уникальная структура для области. Здесь силами всего 4 штатных сотрудников организуется онлайн-образование школьников с инвалидностью.