В гости к Горожанским

Настоящая публикация осуществлена при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества «Россия-Латвия» на период 2014-2020 годов. Полную ответственность за её содержание несёт Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения Псковской области. Публикация может не отражать мнение Программы, стран-участниц Программы – России и Латвии, а также Европейского Союза.

В Корытово состоялось торжественное открытие инклюзивного парка, благоустроенного в рамках проекта «Новая жизнь старых парков» при поддержке Программы приграничного сотрудничества «Россия — Латвия» на период 2014-2020 годов.

С российской стороны проект реализуется ведущим партнером проекта — Псковской областной общественной организацией «Чудской проект» и Центром лечебной педагогики и дифференцированного обучения Псковской области. Проведенный ими в честь знакового события День парка собрал десятки горожан.