21 июня в Пскове состоится открытие «Инклюзивного парка»

Настоящая публикация осуществлена при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества «Россия-Латвия» на период 2014-2020 годов. Полную ответственность за её содержание несёт Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения Псковской области. Публикация может не отражать мнение Программы, стран-участниц Программы – России и Латвии, а также Европейского Союза.

21 июня, в понедельник, с 11:30 до 14:00 Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения Псковской области, Псковская региональная общественная организация «Чудской проект» проводят мероприятие «День парка», в рамках которого состоится открытие «Инклюзивного парка» — благоустроенной части Корытовского лесопарка.