День единых действий в память о геноциде советского народа

19 апреля в школьном отделении на ул. Бастионной прошёл День единых действий в рамках Всероссийской акции в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. 19 апреля – особая дата в сохранении исторической правды о преступлениях нацистов.

Международный форум «День ясного языка»

28 мая в МГИМО пройдёт первый в России международный форум, посвящённый переводу на ясный язык. Форум пройдет в гибридном формате. Очно — на базе Одинцовского филиала МГИМО МИД России (г. Одинцово, Московская область). Дистанционно — на платформе Zoom.

Субботняя прогулка по Октябрьскому проспекту

24 марта состоялась СУББОТНЯЯ ПРОГУЛКА.
Наш замечательный экскурсовод Юлия Николаевна продолжила знакомить нас с историей нашего города. Как и было запланировано, мы путешествовали по маршруту от ТК «Дружбы» до Ботанического сада. Действительно, наш город прекрасен!!! А какая архитектура!!!