«Чудской проект» представил промежуточные результаты проекта LV-RU-040 NewLINE

Настоящая публикация осуществлена при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества «Россия-Латвия» на период 2014-2020 годов. Полную ответственность за её содержание несёт Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения Псковской области. Публикация может не отражать мнение Программы, стран-участниц Программы – России и Латвии, а также Европейского Союза.

22 марта 2021 года ПООО «Чудской проект» представил промежуточные итоги проекта «Новая жизнь старых парков» (LV-RU-040 NewLINE).

Субботняя прогулка по центру Пскова

20 марта состоялась наша очередная Субботняя Прогулка.
Наш экскурсовод Юлия Николаевна продолжила знакомить нас с героической историей нашего города. Как и было запланировано, мы путешествовали по маршруту от Покровской башни — вдоль стены Окольного города до Великих ворот.