Проект развития системы комплексного сопровождения лиц с ментальной инвалидностью обсудили Михаил Ведерников и Андрей Царёв

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел встречу с директором регионального Центра лечебной педагогики и дифференцированного обучения Андреем Царевым. Стороны обсудили концепцию развития региональной системы комплексного межведомственного сопровождения лиц с ментальной инвалидностью и другими психическими нарушениями.

Фото и источник информации — сайт Псковского агентства информации

Готовим со звёздным поваром

Жизнь сильно поменяла наши планы в прошлом году, но не смогла разрушить нашу дружбу. Наш проект видоизменился, но сохранил свою суть: «Мы вместе». «Рок-кухня за мир» происходит в онлайн-формате. Ситуация с пандемией у наших немецких партнёров серьёзнее, чем у нас. Школы, в том числе и школа «Рурталь», работают дистанционно. Репетиции проходят тоже дистанционно.

На Подворье Псково-Печорского монастыря

Четвёртый день весны мы провели в приятной компании.
В этот день состоялось занятие по внеурочной деятельности «Русские традиции» для учащихся четвёртой ступени, которое прошло на Подворье Псково-Печорского монастыря.