Новое оборудование по Комплексу мер

Благодаря проекту «Комплекс мер Псковской области по распространению эффективных практик оказания комплексной помощи детям группы риска с признаками РАС и с РАС» в детском саду «Лесовичок» появилось новое спортивное оборудование, игрушки, средства для альтернативной коммуникации и сенсорного развития.

Готовим вместе

В конце прошлого года состоялась очередная стажировка наших специалистов в школе «Рурталь» (г. Хайнсберг, Германия). Екатерина Петрова и Екатерина Топчина смогли ощутить не только дружелюбную атмосферу, которая царит в школе, но и окунуться в праздничную атмосферу предрождественской Германии.

Рождественские встречи

В первые дни после зимних каникул мы традиционно встречаемся с нашими друзьям на Рождественских встречах.