Рождественские встречи

В первые дни после зимних каникул мы традиционно встречаемся с нашими друзьям на Рождественских встречах.

В пятницу, 11 января, в нашем отделении ранней помощи «Лимпопо» было очень уютно и познавательно. Во многом благодаря кудесницам-красавицам Елене, Иулиании и Светлане, которые в своём вертепном представлении очень красочно представили историю рождения младенца Иисуса. После чего каждый выбрал себе по пожеланию, которое, однозначно, должно исполниться!)
В конце этого путешествия во времени и традициях все участники собрались у самовара, угощались различными видами варенья — абрикосовое, черничное, вишневое, из смородины и клубники — и долго общались.

15 января к нам приезжали наши старые добрые друзья — учащиеся воскресной школы храма Василия Великого (на горке), вместе с настоятелем храма протоиереем Андреем Большаниным. Ребята пели, танцевали, показывали сценки, прославляли родившегося Христа.

Спасибо, дорогие друзья, за радость встреч!