Съезд руководителей коррекционных школ

12 – 13 марта в Москве состоялся съезд руководителей общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные общеобразовательные программы (коррекционных школ).

Мероприятие проходило на площадке «Знание. Лекторий» в рамках Международной выставки-форума «Россия». В работе Съезда приняло участие более 600 человек из 75 субъектов Российской Федерации. К онлайн-трансляции присоединилось более 3500 человек.

Марафон красоты

В честь Международного женского дня для наших дорогих мам и бабушек в школьном отделении на Я. Райниса мы провели Марафон Красоты💐
А организовать его нам помогла замечательная Лилия Лужецкая, которая подготовила для участниц сертификаты на бьюти-услуги.

Мы предложили мамам написать поздравления всем женщинам. И в ответ получили очень душевные пожелания!!! А затем наши ребята случайным образом выбирали поздравление и подарок маме, его написавшей.

Сегодня в школьном отделении на Я. Райниса состоялся праздник, посвящённый Международному женскому дню.

Наши ребята долго к нему готовились: пекли угощения, делали открытки, учили стихи, репетировали танец.

Специальными гостями праздника стали вокальная группа FORTE, руководитель Лариса Богданова, солистки Алина Анохина, Ангелина Семёнова, саксофонист Илья Гаврюсев, юная певица Тамара Васильева.

наверхнаверх