Когда уйдём со школьного двора…

22 мая для выпускников школьного отделения на Бастионной прозвенел Последний звонок. Взволнованные и немного растерянные, ребята прощались со своими учителями, друзьями, со школой, в которой они провели столько лет. Для них в этот день звучали напутственные слова учителей, трогательные речи родителей, поздравления друзей.

Весёлые старты

Летать на швабрах, размахивая ведром. Бегать в поварской шапочке и с поварёшкой. Или нацепив на себя надувной круг. Не бояться выглядеть глупо. Так весело и дружно мы встретили конец прошедшей недели. 19 мая состоялась самая весёлая из всех спортивных и самая спортивная из всех весёлых игр — «Весёлые старты». Наш спортивный зал превратился в весёлый стадион. Участники соревнований состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте и в смехе 😀

Специалист Центра поделился опытом системы сопровождения Псковской области с Хабаровским краем

Мы часто принимаем гостей: знакомимся, обмениваемся опытом. И нередко ездим в гости сами.
На прошлой неделе опыт Псковского региона был представлен в Хабаровском крае. Там проходил Социальный форум «Хабаровск — город, где хочется жить».