VIII Всероссийская выставка – форум «Вместе – ради детей! Вместе с семьей»

VIII Всероссийская выставка – форум «Вместе – ради детей! Вместе с семьей» прошла в Мурманске с 6 по 8 сентября. Выставка была организованна Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Форум стал площадкой для демонстрации результатов проектной деятельности. Участники демонстрировали свои видео — презентации,  делились опытом работы, посетили различные мероприятия (мастер – классы, сессии, тренинги, семинары и круглые столы), а также повысили профессиональную компетентность.

Первый день учебного года

Как встретишь первый день нового учебного года, так его и проведёшь. Наши ребята, определённо, не будут скучать, потому что 1 сентября в дошкольном и обоих школьных отделениях прошёл очень интересно.