Как ухаживать за волосами и кожей головы?

В октябре для ребят участников проекта МИГ – 60 было проведено занятие из цикла “Позаботьтесь о себе” на тему: “Правила ухода за волосами и кожей головы”.

Месяц АДК

Что такое альтернативная дополнительная коммуникация (АДК)? Кому АДК необходима? Как этим пользоваться? Не замедлит ли это вербальное развитие ребёнка? На все эти и многие другие вопросы 19 октября родителям ответила Ирина Николаевна Текоцкая — логопед, дефектолог, специалист по АДК, координатор проекта по развитию альтернативной и дополнительной коммуникации ЧОУ ДПО «Социальная школа Каритас», представитель России в совете ISAAC, президент Ассоциации лиц, использующих АДК.

Сотрудничество ЦДО со школьной библиотекой

Центр дистанционного обучения совместно со школьной библиотекой открывает цикл коррекционных занятий, посвящённых расширению кругозора обучающихся. Начались занятия с октября и будут проводиться один раз в месяц по разным темам, которые воспитывают любовь к книге, к родному краю, учат уважать свой край и взрослых. 23 октября 2018 года дети школьного отделения и ЦДО отправились в мир устного народного творчества.

наверхнаверх