О визите Гоши Куценко в Центр лечебной педагогики

Соглашение о сотрудничестве подписали директор Фонда развития Псковской области «Святой равноапостольной княгини Ольги» Андрей Царёв и учредитель Фонда помощи детям с ДЦП «Шаг вместе» Гоша Куценко. А также артист и благотворитель подарил Центру лечебной педагогики саженцы деревьев для сенсорного сада.

Министр Максим Топилин ознакомился с работой Центра лечебной педагогики

Министр труда и социальной защиты Максим Топилин 27 июля ознакомился с работой отделения ранней помощи детям «Лимпопо» и Центра лечебной педагогики и дифференцированного обучения Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, оба учреждения направлены на обучение и социальную адаптацию детей с особенностями развития.

Летний семейный лагерь 2018

Пролетел год. Снова настало долгожданное лето, а вместе с ним пришла пора отправиться в наш любимый лагерь «Лето в Лукоморье». Третий год подряд приветливое Петровское встречает у себя на территории семьи наших ребят и специалистов. В этом году к нашей дружной компании присоединились новые участники. И это здорово!

Семейный лагерь в Пушкиногорье

Пролетел год. Снова настало долгожданное лето, а вместе с ним пришла пора отправиться в наш любимый лагерь «Лето в Лукоморье». Третий год подряд приветливое Петровское встречает у себя на территории семьи наших ребят и специалистов. В этом году к нашей дружной компании присоединились новые участники. И это здорово!

наверхнаверх