Семейный лагерь в Пушкиногорье

Пролетел год. Снова настало долгожданное лето, а вместе с ним пришла пора отправиться в наш любимый лагерь «Лето в Лукоморье». Третий год подряд приветливое Петровское встречает у себя на территории семьи наших ребят и специалистов. В этом году к нашей дружной компании присоединились новые участники. И это здорово!

За предыдущие годы у нас уже сложилось очень много замечательных традиций, которые мы с удовольствием решили продолжить. Началом каждого нашего дня традиционно осталась весёлая зарядка на свежем воздухе от нашего инструктора Антонины, вкусные и полезные завтраки от наших родителей, мастер-классы от работников Пушкиногорского заповедника и наших специалистов, вечерний костер и фото-просмотр. Ну и, конечно же, игры и прогулки, общение и песни.

За первые два дня лагеря мы уже так много успели: вручили нашим ребятам традиционные сумочки, с помощью техники декупажа превратили баночки в красивые подсвечники, прогулялись по прекрасной территории Петровского, создали чудесных бабочек из салфеток и на вечернем костре поделились друг с другом полученными впечатлениями!!!

 

Написать автору
наверхнаверх