Семья, фольклор и зайчик

3 октября 2020 г. состоялась первая в этом учебном году встреча «Клуба общения и творчества». Начали мы с разговора о семье. Психолог дошкольного отделения Елена Арламова поведала о семейных ценностях и традициях, о роли детского фольклора в воспитании детей. Музыкальный руководитель групп кратковременного пребывания «Солнышко» Наталья Шипицина приготовила для нас игры, которые доставили удовольствие как детям, так и взрослым.

Кроме того, Наталья научила нас делать милого зайчика из простого лоскутка! Ну и конечно, наше традиционное чаепитие, в ходе, которого мы делились впечатлениями!

Спасибо всем участникам «Клуба»! Присоединяйтесь к нам: с нами весело и познавательно!!!

— — — — — — — — — — — — — — — — —

Мероприятие проводится при поддержке #ФондПрезидентскихГрантов в рамках проекта «Близкие люди», реализуемого в партнёрстве с «Детской деревней-SOS Псков»