Выставка «Новогоднее чудо»

С 11 по 18 января в школьном отделении на ул. Яна Райниса прошла выставка совместных творческих работ детей и родителей школьного отделения под названием «Новогоднее чудо». На выставке были представлены необыкновенные работы: праздничные ёлочки из различных материалов, рисунки, объёмные фигурки сказочных снеговиков и символов новогоднего праздника и наступившего года . Всё это сделали родители и дети своими руками. Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал.

17 и 18 января проходило тайное голосование. Дети и педагоги выбирали самые лучшие работы в трёх номинациях: «Самая оригинальная ёлка», «Ёлочная игрушка», «Лучший символ года». По итогам голосования было выявлено 3 победителя.

🏆 В номинации «Самая оригинальная ёлка» с большим отрывом победу одержала семья Ангелины Ануфриевой. Прекрасная новогодняя красавица ёлка, изготовленная из макарон, покорила многих.

🏆 В номинации «Ёлочная игрушка» победу одержала семья Веры Денисьевой . Этой семьёй на выставке были представлены замечательные деревянные украшения, выполненные в разных техниках.

🏆 В номинации «Лучший символ года» победила семья Анны Жуковой с весёлым зайчиком из ниток.
Поздравляем победителей! 🎉

Все участники выставки были отмечены грамотами, а победители дипломами и сладким подарком. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые участвовали с детьми в выставке.

 

Яна Кононова,

учитель, педагог-организатор

Написать автору
наверхнаверх