Выпускной вечер в Отделении учебного проживания

Совсем недавно прошёл выпускной вечер для пяти студентов в Отделении учебного проживания. Готовясь к встрече с новыми студентами, мы с удовольствием вспоминаем, как это было.

К программе выпускного вечера ребята подошли очень серьезно: учились танцевать, составляли меню праздничного стола, готовили самые любимые блюда. В процессе подготовки ребята сделали вывод, что теперь они самая настоящая команда друзей. В свою очередь сотрудники ОУП готовили сюрприз для команды студентов. Ведь, чтобы получить свидетельство об окончании курса, ребята должны были показать, чему они научились за полгода и как они могут совместно решать возникшие вопросы.

Вечер начался встречей друзей и родственников ребят. Ребята галантно встречали гостей, помогали занять свои места в «зрительном зале». Студенты, с лёгкой руки сотрудников, были объявлены командой знатоков игры «Что? Где? Когда?». Ребятам оставалось выбрать капитана команды и ответить на все каверзные вопросы, присланные на игру из разных городов и стран.

Знатоки успешно справились со всеми заданиями, ответили на все сложные вопросы, которые показали, что ребята научились многому: самостоятельно готовить многие блюда, пользоваться рецептами приготовления блюд, выполнять различные домашние дела. А главное — ребята научились договариваться друг с другом и находить компромисс в разных ситуациях.

Успешно пройдя все приготовленные сотрудниками испытания, ребята получили свидетельства об окончании курса обучения самостоятельному проживанию в отделении учебного проживания и небольшие памятные подарки.

После праздничного ужина, мы с грустью прощались с ребятами. Все выпускники изъявили желание, пройти ещё раз повторный курс обучения.
Мы с нетерпением будем ждать встречи!

Зуева Евгения,

руководитель ОУП

Написать автору
наверхнаверх