С 1 сентября!

Вот и закончилось наше лето, а вместе с ним умчались летние каникулы. 1 сентября двери Центра лечебной педагогики вновь распахнулись для наших долгожданных учеников. Для некоторых ребят в этом учебном году учёба только начинается, для других — продолжается.


Особенным этот день стал для первоклассников. Праздничное настроение появилось уже сразу, как только ребята зашли в школу, где их с нетерпением ждали учителя и специалисты Центра. Директор Центра лечебной педагогики Андрей Михайлович Царёв поздравил первоклассников, их родителей, учителей с началом учебного года. Каждого первоклассника приветствовали с особым вниманием и радостью. Ребятам вручили памятные значки, символические подарки 🎈🎈🎈

По традиции первоклассники и их родители приняли участие в посадке именных растений в нашем сенсорном саду 🌳🌲🌳, за которыми, в дальнейшем ребята будут сами ухаживать, и они станут крепнуть и расти вместе с ними. В этом году это были растения красного цвета.

День закончился праздничными играми с мыльными пузырями, весёлым парашютом. А на дорожках ребята рисовали мелками свои интересные картины «Воспоминание о лете». В прекрасном настроении ребята возвращались домой с позитивным зарядом на весь учебный год!

Написать автору
наверхнаверх