Открываем мир театра…

Школьное отделение для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата приобрело новых друзей. 13 февраля к нам в гости приехали ребята из Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, города Пскова. На базе этого учреждения организована театральная студия под руководством Болданюка Валерия Ивановича. Юные артисты показали спектакль по мотивам сказки английского писателя Р. Киплинга «Рикки-Тикки-Тави».

Задолго до начала спектакля зал был полон, яблоку действительно негде было упасть! Представление с удовольствием посмотрели не только дети, но и взрослые. Ребята с неподдельным интересом следили за приключениями маленького мангуста, за его сражениями с кобрами, радовались его победам.

Музыкальное сопровождение, игра актёров, декорации — всё на юных зрителей произвело впечатление! Для многих маленьких театралов это было первое знакомство с волшебным миром театра.

Мы благодарим творческую студию под руководством Болданюка В. И. за прекрасную возможность прикоснуться к миру театра и надеемся, что наши встречи станут регулярными.

Михайлова Наталья,

зам. директора по УВР

Написать автору
наверхнаверх