Особый Кросс Нации

Ура! Впервые люди с ментальными нарушениями стали участниками забега «Кросс Нации — 2017»! Для наших спортсменов была выделена дистанция 250 метров, которую они достойно одолели.

16 сентября ребята из детского садика «Лесовичок» приняли активное участие в этом забеге. Они бежали вместе с родителями, братьями, сёстрами и даже педагогами, которые пришли поддержать спортивный дух участников. Забег превратился в настоящий праздник, даже погода радовалась вместе с нами.

Мы надеемся, что это станет доброй традицией нашего города, а любителей бега будет становиться всё больше!

Благодарим за организацию этого забега Псковское региональное отделение Общероссийской общественной благотворительной организации помощи инвалидам «Специальная Олимпиада России».