Необычное Первое сентября…

В 2020 году 1 сентября было непохожим на все предыдущие. Коронавирус внёс свои изменения в традиционный День знаний. В школьном отделении для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата ЦЛП не проводили общешкольную линейку. Но педагоги для детей устроили праздник внутри школы.

В классах были оформлены доски с поздравительными напутствиями школьникам, всех входящих встречал плакат «С 1 сентября» и охапки кленовых разноцветных листьев, но пока только бумажных. Ребят из подготовительных классов встречали их первые учительницы, пока ещё не знакомые, а остальных школьников – их давно знакомые и любимые педагоги! И даже термометрия при входе, наличие масок на лицах некоторых сотрудников не смогли уменьшить радость от встречи с одноклассниками и всеми работниками школьного отделения.

Родители, которые впервые привели подготовишек в школу, терпеливо ожидали во дворе, когда же закончится у детей их первый урок – Урок Знаний!

У десятиклассников же начинается последний учебный год, который будет непростым, но обязательно закончится Последним звонком и экзаменами.

Все сотрудники школьного отделения желают всем учащимся успехов в учёбе, здоровья, родителям – терпения, а  всем педагогам – здоровья и счастья!

Написать автору
наверхнаверх