Наши папы — самые лучшие!

17 февраля в преддверии праздника 23 февраля в школе открылась выставка рисунков и фотографий «Мой папа – самый лучший!». В выставке приняли участие учащиеся школы и их семьи. Дети нарисовали портреты своих пап и принесли их фотографии.

Некоторые работы были дополнены небольшим рассказом о своём папе. В каждом портрете видео, что ребята старались передать образ любимых пап, старались подчеркнуть дополнительными деталями: одеждой, причёской. Наши дети постарались изобразить своих любимых пап — настоящих мужчин, с которыми легко и приятно проводить время.

В этот же день состоялась игра бочче «Корытовский мяч». На игру были приглашены папы учащихся. Они вместе со своими детьми приняли участие в игре. Мероприятие прошло весело, в домашней, можно сказать, обстановке. Родители были полностью поглощены игрой, появился азарт и, как на любых состязаниях, стремление к победе.

Мы поздравляем всех пап, дедушек наших учащихся с наступающим праздником и желаем здоровья, успехов во всём и радости в каждом дне.

Написать автору
наверхнаверх