Марафон Красоты

Красоты много не бывает! Решили мы и устроили для наших дорогих мам и бабушек Марафон Красоты.
Марафон, и вправду, получился на долгую дистанцию и с участием большого количества людей.

Подготовка к нему началась заранее. Сотрудники Центра, используя личные связи, договорились с волшебниками и волшебницами о бесплатных услугах для мам и бабушек особых детей. Воспитывать ребёнка с особыми потребностями — не просто. И потому мы хотели высказать своё восхищение прекрасными женщинами и сделать им приятный сюрприз.

К нашему приятному удивлению на наше предложение откликнулось много добросердечных людей, среди которых фотографы, массажисты, визажисты, парикмахеры, мастера маникюра, бровей и ресниц и салон красоты.

Мы предложили мамам наших школьников написать поздравление всем женщинам. И в ответ мы получили совершенно замечательные пожелания. Многие из них нас очень тронули и мы будем ими с вами делиться эти 2 дня.

Наши школьники тоже не остались в стороне и подключились к Марафону Красоты. Они случайным образом выбирали поздравление и подарок женщине, его написавшей. В этом розыгрыше приняли участие и некоторые коллеги. Было волнительно приятно это делать)

И в назначенный день, 27 февраля, мы пригласили прекрасных дам на чаепитие, где в торжественно-семейной обстановке вручили сертификаты. Наша встреча также получилась полезной благодаря мастер-классу от чудесных Анастасии Ламковой и Надежды Брюхановой, которые поделились секретами макияжа и красоты кожи лица.

Мы сердечно благодарим всех причастных к этой акции! Желаем, чтобы всех нас окружало добро и красота!

Встреча проведена в партнёрстве с Детской деревней SOS Псков в рамках проекта «Круги доверия», поддержанного Фондом президентских грантов.

Написать автору
наверхнаверх