Сад. Май. Праздник!

Май богат на праздники. Расскажем о том, какие классные праздники были в нашем дошкольном отделении в этом месяце.

В рамках 30-летнего юбилейного года ЦЛП в наших ясельках 20 мая прошëл День открытых дверей.
В этот день гости увидели, как живут ясли, чем занимаются, что интересного у них происходит, с кем они дружат и сотрудничают.

Конечно, было много интересных игр и развлечений, которые увлекали и взрослых. Были интересные герои: шустрая кошечка Карамелька, которая пускала мыльные пузыри и ловко крутила разноцветные обручи, и очаровательная Баба Яга со своей коллекцией ретро-игрушек.

Коллектив яслей «Лукошко» благодарит всех, кто пришëл на праздник, кто поддержал, кто вдохновлял, кто помог в его подготовке и проведении.

— — — — — — — — — — — — — — —

В конце месяца у наших дошколят прошли «выпускные».
Прозвучало немало добрых, напутственных слов и слов благодарности и, конечно, было весело, активно, задорно.

25 мая маленькие выпускники отделения ранней помощи «Лимпопо» сели в машину и отправились в путешествие по Африке.
По дороге они встретили жирафов и сделали украшения на их длинные шеи, со слонами поиграли в духовой оркестр, угощали вкусной рыбкой котят и задорно танцевали с ними, помогли зебрам найти свои полоски и обрести новый окрас.
В конце маленькие путешественники вернулись в Лимпопо, чтобы попрощаться с педагогами. И каждый малыш получил медаль выпускника и полезный подарок для лета.

— — — — — — — — — — — — — — —

Дошколята «Домовёнка» на выпускном выглядели потрясающе и были в прекрасном настроении, которое помогало им справляться с заданиями от сказочных героев. Также ребята подготовили замечательный танец цветов для своих любящих родителей и любимых педагогов.

— — — — — — — — — — — — — — —

А в «Лесовичке» выпускной был экологичным. Ведь весь учебный год был посвящён заботе о нашей природе.
На праздник явилась неопрятная Грязнуля, которая разбрасывала фантики, топтала цветы и хотела испортить веселье. Но ребята, научили вредную Грязнулю наводить порядки. Вместе с прекрасной Цветочницей они показали ей сказочный парк, где с удовольствием мастерили поделки с весёлыми бабочками, танцевали, пели с милыми птичками и помогали задорному дворнику убирать мусор. Грязнуля, конечно же, исправилась и превратилась в настоящую Чистюлю!
Праздник получился весёлым и экологичным!

Всех поздравляем с окончанием учебного года!!!

Написать автору
наверхнаверх