ОНЛАЙН-МАРАФОН #ЛюдиКакЛюди

2 и 3 апреля 2020 г. пройдёт ОНЛАЙН-МАРАФОН #ЛюдиКакЛюди в рамках Дня распространения информации об аутизме. В программе — бесплатные вебинары от специалистов, концерты и многое другое.
В связи со сложившейся сложной эпидемиологической обстановкой оргкомитет фестиваля #ЛюдиКакЛюди вынужден внести изменения в план проведения мероприятий:

Работа главной площадки фестиваля #ЛюдиКакЛюди, включая мастер-классы, инклюзивный концерт, выставку, перенесена со 2 апреля на начало июня 2020 года. Мы благодарим Государственный музей-заповедник «Царицыно» за понимание и проявленную гибкость в этом вопросе. Мы надеемся, что организаторы мероприятий фестиваля #ЛюдиКакЛюди на других московских площадках и в регионах также внесут изменения в свои программы с учетом сложившейся обстановки.

✅ Тем не менее, 2 апреля будет Всемирным днём информирования об аутизме!

2 и 3 апреля будет организован масштабный бесплатный ОНЛАЙН-МАРАФОН #ЛюдиКакЛюди.
Программа включает вебинары и мастер-классы самых известных российских специалистов в области педагогики, медицины и поддержки людей с РАС и их семей.

Сергей Морозов, Игорь Шпицберг, Екатерина Мень, Елена Гомозова, Полина Богорад и Ирина Кулешова, Виктория Занкина, сотрудники Федерального ресурсного центра по комплексному сопровождению детей с аутизмом, врачи и психологи Научно-практического центра психического здоровья детей и подростков им Г.Е. Сухаревой ДЗМ — вот неполный перечень замечательных специалистов, которые примут участие в фестивале.

ТЕМЫ выступлений охватывают весь спектр лучших практик, помогающих людям с РАС: выбор стратегии вмешательства для семьи ребенка с аутизмом, адаптация учебных материалов, организация «уроков доброты», дистанционная учеба для ребенка с РАС в условиях карантина, особая йога, работа с голосом, помощь при дислексии, стоматологическая помощь «особым» детям и многое-многое другое.

2 и 3 апреля онлайн-ВЕБИНАРы параллельно будут проходить сразу на трех платформах:

✅ 2 апреля:
http://b42215.vr.mirapolis.ru/mira/s/AZ3G0q

https://pruffme.com/landing/u1142145/tmp1585248092

https://www.youtube.com/watch?v=v9qpnxF7VA4&feature=youtu.be 

✅ 3 апреля
http://b42215.vr.mirapolis.ru/mira/s/62Elmp

https://pruffme.com/landing/u1142145/tmp1585248313

https://www.youtube.com/watch?v=v9qpnxF7VA4&feature=youtu.be

✅ Вечером 2 апреля в 18.00 состоится онлайн-трансляция инклюзивного КОНЦЕРТа #ЛюдиКакЛюди с участием известных российских артистов, работающих в самых разных жанрах. Трансляция концерта будет проходить на ютубканале фестиваля #ЛюдиКакЛюдиhttps://www.youtube.com/channel/UCEiwiycbSJn23sjl2h1r..

В концерте примут участие:
— Сергей Терентьев и группа «Артерия»
— один из лучших российских гитаристов Дмитрий Илларионов
— певица классического направления Барбара Воротынцева
— группа «Длина дыхания»
— актеры Московского театра-мюзикла, лауреаты «Золотой маски» инклюзивный театр-студия «Круг-II»
— и другие.
В концерт включены номера с участием «особых артистов».

Кроме того, в рамках фестиваля будут организованы ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИИ от специалистов АНО «Институт интегративной семейной терапии» и Городского психолого-педагогического центра г. Москвы.

Полная программа фестиваля — ЗДЕСЬ.
Написать автору
наверхнаверх