Летний лагерь начал свою работу!))

Не успел отзвенеть последний звонок, а наш лагерь «К истокам» уже открыл двери в лето для всех ребят! Это отличный способ провести время весело, с пользой для здоровья, пообщаться с друзьями и замечательно отдохнуть.

В первый день состоялось торжественное открытие новой смены. Ребята участвовали в конкурсах на сплочение, учились работать в команде, знакомились друг с другом.

После обеда состоялось традиционное представление отрядов. Каждая команда должна была выбрать себе название, девиз и эмблему, и не просто так, а на заданную букву.

Все отряды отлично справились с поставленной задачей, быстро и слаженно смогли придумать и нарисовать свое знамя, а затем красочно представиться друг другу.

Так держать, ребята! Впереди еще столько дней, которые будут наполнены весельем и новыми открытиями.
На старт, внимание, мы начинаем!