Кулинарные таланты

Нам нравится кулинарить! Делаем мы это с ребятами не только в рамках занятий кулинарией, но и в нашем новом семейно-кулинарном проекте. Такие занятия неоспоримо значимы для самостоятельно ведения быта. А также замечено, что совместное приготовление пищи сплачивает людей. Поэтому кулинарии мы уделяем достаточное внимание. Делимся с вами моментами занятий наших школьников и встреч семей на кухне Центра.

Знакомьтесь! Данил и Глеб — наши хозяйственные парни. Они прекрасно справляются с бытовыми задачами. Вот, на одном из занятий готовили горячие бутерброды. И это не предел их кулинарных способностей!

Успешность выполнения всех действий обеспечили их педагоги, сопровождая их лично и подготовив рецепт в картинках. Им мы тоже делимся)

А вот семьи наших школьников делятся своими семейными рецептами.

23 марта прошла вторая встреча нашего кулинарного проекта «Семейные традиции». На ней семья Крыловых представила свой фирменный салат с сухариками. Именно его они готовят на семейных вечерах. Мама Татьяна, папа Игорь, их дети Катя, Лиза и Игорь — действительно очень дружная семья, поддерживающие друг друга.

Такая семейная атмосфера была и на нашей встрече: мы общались, шутили, вкусно ели; взрослые помогали детям; было легко и комфортно.

Благодарим всех, кто был с нами, и приглашаем на наши следующие встречи!

 

Встреча кулинарного проекта «Семейные традиции» организована в партнёрстве с Детской деревней SOS Псков в рамках проекта «Круги доверия», поддержанного Фондом президентских грантов.

 

 

 

Написать автору
наверхнаверх