Приятно познакомиться! Коллектив отделения ранней помощи «Лимпопо»

Они увлекаются хоккеем, фотографией и трекингом, любят слушать песни Любэ и Короля и Шута. О ком это мы? О прекрасном женском коллективе нашего отделения ранней помощи «Лимпопо» 😎
Сами были удивлены разнообразию интересов наших коллег. Потому и решили делать серию постов-знакомств с коллективом разных структур Центра. В течение всего этого юбилейного года будем вас знакомить с теми, кто работает с детьми и для детей)

Начинаем мы с «Лимпопошек» неспроста) Они одна из первых возрастных ступеней в структуре Центра и недавно они отмечали своё 20-летие!

Так что же мы знаем об этих волшебницах раннего детства?

✅ Их 12 (две из них проводят счастливое время со своими малышами).

✅ Они профессионалы: 6 человек с высшей квалификационной категорией, 4 — с первой.

✅ Их средний возраст — 40 лет (оцените по фото, как молоды и красивы наши волшебницы).

✅ Среди их увлечений хоккей, садоводство, фотография, кулинария, рукоделие, танцы, трекинг.

✅ Их любимые песни: Любэ «Выйду в поле с конем», Никитины «Большой секрет для маленькой компании», Король и шут «Кукла колдуна», Ирина Аллегрова «Императрица», Артик и Асти «Грустный дэнс», Киркоров «Просто подари».

 

Волшебницы «Лимпопо» справляются с любыми задачами и со сложными случаями. Так, в истории отделения есть семья с ребёнком, который родился с весом 450 граммов. В связи с этим было много опасений, но благодаря совместной работе специалистов и семьи, благодаря регулярным занятиям в группе, посещению бассейна, сеансам массажа и постоянному наблюдению невролога, малыш справился с трудностями, вырос и сейчас посещает Ольгинскую гимназию)

Специалистам отделения ранней помощи доверяют. И поэтому семьи приходят к ним с своим первым, вторым и даже с третьим ребёнком. Так на наших глазах растут поколения) Помимо занятий в будние дни, «Лимпопо» открывает свои двери для всех желающих. Здесь, по субботам в Клубе общения и творчества, проходят интересные встречи: мастер-классы, праздники, тренинги и многое другое.

Вот такие они — наши волшебницы отделения ранней помощи «Лимпопо» ❤

 

Написать автору
наверхнаверх