Новогодний калейдоскоп

Центр дистанционного обучения и мультстудия «Дети Вайфая» поздравляют всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
В связи с этим поздравления получили ребята из трёх отделений.

20 декабря в школьном отделении на Бастионной прошёл праздник под названием «Новогодний калейдоскоп». Ребята отправились в путешествие на поезде, вёл который, конечно, сам Дед Мороз! Сначала они отправились на станцию «Угадай мелодию». Ребята с большой радостью угадывали новогодние песенки из мультфильмов и даже мелодии балета «Щелкунчик».
Затем помогали Деду Морозу разобраться с новогодними предметами. Нужно было отгадать, кому что нужно?

Потом посмотрели сразу два мультфильма, созданных Мультстудией в этом году. Наша студия расширяется, к творчеству присоединились не только школьники, но и ребята из детского сада «Домовёнок», которые приготовили прекрасный мультик «Дело было в январе» на стихи Агнии Барто (руководитель — Хвостикова Галина Александровна).

А ученики первых-шестых классов под руководством Ястребовой Елены Евгеньевны и Райкевича Ивана Геннадьевича работали над фильмом «Новогодний поезд».

В заключении педагог-библиотекарь Иванова Светлана Павловна напомнила детям, что можно почитать на новогодних каникулах.
На этом праздники не закончились. В этот же день 20 декабря мы ходили в гости к деткам в групп кратковременного пребывания «Солнышко». Дети и их воспитатели очень тепло встретили героев мультфильмов и устроили настоящую дискотеку!

23 декабря наши «гастроли» с новогодними мультфильмами прошли в дошкольном отделении «Домовёнок».

Надеемся, Новый год принесёт всем нам много радости, счастья и успехов в творчестве!

Елена Ястребова

Написать автору
наверхнаверх