Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

В настоящий поход отправились в субботу, 30 сентября 2017 г., участники «Клуба общения и творчества» на праздник двора под названием «День туриста» по адресу ул. Техническая 8.

Как правильно поставить палатку, залезть в спальный мешок, подготовить костёр, завязать узел, ответить на вопросы викторины и сделать из цветов и трав оригинальную поделку на память о лете — всё это необходимо было выполнить, лишь тогда карта готова, а значит, походный перекус чай, и бутерброд заработал и можно смело подкрепиться. А тем, кто хотел необычный сладкий перекус — жареный на огне зефир маршмэллоу. Для этого необходимо было выполнить спецзадание — найти человека в жёлтом шарфе, человека в полосатом носке, в белых очках или в чёрных перчатках. Детвора с особым азартом выполняли это задание, чувствуя себя настоящими детективами. Призы получили и участники творческого конкурса на лучший рисунок на тему «Поход», «Туризм». Ну и какой же поход без походной песни? В завершение праздника все вместе, сидя у костра, дружно спели песню под гитару «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!».

СПАСИБО организаторам праздника двора проекта «Сопровождаемое проживание в г. Пскове» и всем участникам за интересное мероприятие и замечательное настроение!

СПАСИБО за поддержку:

«Общество родителей детей-инвалидов с аутизмом «Я и Ты»

 Фонд «Крылья даны всем»

 Компания сотовой связи «Мегафон»

я и ты КДВ мегафон

Анна Городиская,

медицинский психолог,

координатор работы «Клуба общения и творчества«

Написать автору
наверхнаверх