Образовательный курс «Сопровождаемое проживание людей с ментальной инвалидностью»

Уже не первый год ГБОУ «Центр лечебной педагогики» и ПРОБО «Я и ТЫ»  являются стажировочной площадкой  Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации по направлению «Сопровождаемое проживание, дневная занятость и трудоустройство лиц с ментальной инвалидностью».

Онлайн-семинар по сохранению и развитию исторических усадебных парков

Настоящая публикация осуществлена при финансовой поддержке Программы приграничного сотрудничества «Россия-Латвия» на период 2014-2020 годов. Полную ответственность за её содержание несёт Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения Псковской области. Публикация может не отражать мнение Программы, стран-участниц Программы – России и Латвии, а также Европейского Союза.

В рамках проекта «Новая жизнь старых парков: эффективное управление историческими природными объектами в приграничном регионе Латвии и России» муниципалитет города Балви (Латвия), Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения Псковской области, Псковская региональная общественная организация «Чудской проект», проводят семинар «Тенденции сохранения и развития исторических усадебных парков и садов в приграничных территориях Латвии и России».

Цель семинара – обмен опытом управления восстановления, благоустройства, ухода и туристическое развитие усадебных парков.

Семинар состоится 08 – 09 декабря 2020 года. Форма проведения – дистанционная (онлайн).

наверхнаверх