Продолжение приключений маленькой девочки – в двух сборниках сказок авторства педагога Центра

Нургалиева Гульнара Александровна, педагог Центра лечебной педагогики, является ещё и автором замечательных сказок о маленькой девочке Светланке. С радостью и гордостью за коллегу делимся новыми сборниками «Приключения Светланки и её друзей продолжаются!» и «Светланка и её друзья снова вместе» с новыми иллюстрациями.

От автора:

Вот и наступила школьная пора. Светланка – ученица первого класса. Много нового и интересного можно узнать на уроках! Она любит своих друзей. А вот друзья-то у Светланки, как раз, необыкновенные. Это и замечательные одноклассники, и ребята из деревни, в которой так часто гостит девочка. А ещё — животные. Домашние и обитатели окружающего нас мира. Все они помогают Светланке оказаться в сказке. Радуются вместе с ней. Помогают попавшим в беду. Узнают новое и интересное.

В сказочные приключения девочка отправляется в своём креслице на колёсиках. И мир открыт для неё, потому что друзья всегда рядом.

Из публичных отзывов

— «Очень интересные сказки . Они дают детям много знаний о мире животных, птиц и насекомых в очень простой и доступной форме. Сказки лёгкие, необычные, […]»

— «[…] каждому персонажу выделяется отдельная маленькая история – отличный ход! Истории сами по себе нежные и милые, веет добротой».

 

 

Написать автору
наверхнаверх