Канис-рисование

Лапа собаки вместо кисточки, плюс немного фантазии… и картина готова! Увлекательное совместное рисование молодых людей проекта «Сопровождаемое проживание в Пскове» и четвероногих друзей-гостей состоялось 2 июня 2017 г. в квартирах постоянного проживания.

Краски, азарт в глазах ребят, разноцветные лапы собак и в итоге: уникальные цветочные букеты из анютиных глазок, тюльпанов и роз. Благодарим волонтёров Юлию, Беста и Рона, Ольгу и Графа за замечательную встречу!

С огромной благодарностью к Елене Балыковой руководителю Псковского отделения Сообщества поддержки и развития канис-терапии и её воспитанникам Чифу и Галактике и всем её волонтёрам за долговременное сотрудничество и неоценимую помощь молодым людям с ментальными нарушениями проекта «Сопровождаемое проживание в городе Пскове».

Анна Городиская,

психолог проекта «Сопровождаемое проживание в Пскове»