Спортивный праздник «Я — как папа!»

18.02.2016, Я как папа, 1418 февраля в дошкольном отделении на ул. Заводской прошёл замечательный спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества – «Я — как папа!».

Все дошколята, их родители и воспитатели приняли активное участие в оформлении спортивного зала к празднику. А ребята младшей группы «Ромашка» совместно с воспитателями сделали замечательную стенгазету с поздравлениями для пап и дедушек.

 

В этот день наш зал превратился в учебный полигон, на котором проходили весёлые учения под командованием инструктора и Карлсона, он «случайно пролетал мимо». Юные бойцы ловко сделали зарядку, быстро собрались по «тревоге», выбили все мишени, сумели собрать снаряды для орудий, и даже научились маскироваться. Это было, пожалуй, самое сложное задание. Ведь очень трудно сидеть тихо, когда у тебя такое чудесное настроение.

В конце учений всех ждали заслуженные награды: грамоты, медали и сладкие призы. А самый главный приз — радость общения, которую подарили друг другу на этом празднике взрослые и дети.

Галина Хвостикова,

учитель-логопед

Написать автору
наверхнаверх