Вебинар для родителей обучающихся с ОВЗ

0Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей приглашает родителей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, специалистов и всех заинтересованных лиц принять 22 июня 2016 г. участие в вебинаре с участием заместителя министра образования В. Ш. Каганова, посвящённом вступлению в законную силу федеральных государственных образовательных стандартов для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках вебинара будут даны разъяснения по вопросам обеспечения качественного доступного общего образования для обучающихся с особыми образовательными потребностями.

Вебинар пройдёт 22 июня (среда) с 09:00 до 11:00 на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Зарегистрироваться на вебинар можно, перейдя по данной ССЫЛКЕ (выбрать «Регистрация участников»).

— До начала мероприятия необходимо проверить доступность трансляции по логину и паролю, введённым ранее при регистрации.

— 22 июня до 09:00 вновь перейти по ССЫЛКЕ, выбрать «Прямая трансляция» и ввести логин и пароль.

— При возникновении вопросов в части регистрации можно обратиться к контактному лицу от РАНХиГС — Музыка Екатерине Владимировне, 8(499) 956-00-46, ev.muzyka@migsu.ru

Написать автору
наверхнаверх