Уха-ха у петуха!

22.12.2016. НГ-праздник в ГКЦ (61)22 декабря для ребят одного из наших школьных отделений Новый год стал особенным. В этом году ребята отправились на новогоднее представление в Городской культурный центр.

Соответствующее настроение появилось уже сразу, как только ребята зашли в ГКЦ. Прямо у входа стоял настоящий царский трон, рядом — новогодняя ёлочка 🎄 и снеговик ⛄. Ребята в красивых нарядах и костюмах с удовольствием фотографировались и с нетерпением ждали начала представления.

А потом началась чудесная сказка. Мадам Мухомор, Дракон, Петушок, Гном, Снегурочка и дед Мороз играли с ребятами, задавали загадки, водили хороводы, рассказывали интересную историю, которая произошла со всеми героями. А после представления каждый ребёнок получил 🎁 от деда Мороза и Снегурочки и неожиданный сладкий сюрприз от спонсоров.

СПАСИБО всем организаторам, сотрудникам Городского культурного центра за весёлый праздник и тёплое отношение к нам!

Ирина Комиссарова, учитель,

Ольга Ларченкова, учитель