Дистанционное мероприятия с Калининградской областью

7 декабря 2017 года ребята из школьного отделения на Бастионной и Центра дистанционного обучения приняли участие в телемосте, который был организован в Калининградской области.

ЦДО Калининградской области провёл мероприятие «Планета — наш общий дом» в рамках года экологии. В нём приняли участие более 14 регионов России. Наши ребята тоже послали свои работы на этот конкурс, это были сочинения, рисунки, плакаты и социальный ролик. Работы наших учеников вошли в итоговую презентацию конкурса.

7 декабря псковские ребята смогли увидеть детей из других регионов, которые обучаются дистанционно. Вместе со своими педагогами Кудрявцевой Ольгой Евгеньевной, Михайловой Натальей Анатольевной и Ястребовой Еленой Евгеньевной они поприветствовали участников проекта. Школьники представили славный город Псков, древний и современный одновременно и свою школу — Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения. Вот имена участников конкурса «Планета — наш общий дом» от Псковской области.

Поздравляем ребят и надеемся, что мы будем продолжать сотрудничество с другими регионами.

Елена Ястребова,

учитель-дефектолог