Рождественская встреча

15.01.2017. Рожд. встреча (4)15 января в «Клубе общения и творчества» состоялась очередная Рождественская встреча. Погода была чудесная и снежная и при этом не холодно, самое то для прогулки и катания на санках. Все участники вооружились санками, ватрушками и хорошим настроением. Дети так заразительно с радостью катались с горки, что даже родители не удержались и с удовольствием вернулись в детство, весело скатываясь на ледянках и ватрушках с горы.

В этот день погода позволила вспомнить все снежные забавы, от игры в снежки, до создания снеговика. В этот раз совсем не хотелось уходить с горки, так весело и хорошо там было. Но, мы знали что нас ждёт ещё гостеприимный Центр лечебной педагогики, где мы погрелись, полакомились вкусностями и за чашкой чая обменялись информацией и обсудили волнующие всех вопросы. А в это время, пока мамы общались, дети дорвались до пап и с удовольствием играли с ними.

Одним словом встреча удалась! Спасибо всем участникам!

СПАСИБО за поддержку:

«Общество родителей детей-инвалидов с аутизмом «Я и Ты»

Фонд «Крылья даны всем»

Компания сотовой связи «Мегафон»

я и ты КДВ мегафон

Анна Городиская,

медицинский психолог,

координатор работы «Клуба общения и творчества«