Последний учебный день и «Золушка»

31 мая в нашей школе прошёл праздник «Последний звонок». В этот день у наших ребят завершился 2022-2023 учебный год. Это был волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, потому что Последний звонок прозвенел для семи наших выпускников!

Это был важный день, который останется в памяти на всю жизнь. Пролетели школьные годы, осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. Впереди новый путь.

С поздравлением к выпускникам обратился директор Центра лечебной педагогики Андрей Михайлович Царёв. Он торжественно поздравил выпускников и вручил документы об окончании школы.

С трогательной речью выступили родители выпускников. Ребята прощались со своими учителями, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными.

Прощальный танец под песню «Парус детства» исполнили все учащиеся школы и выпускники.

Всех участников в этот день ждал долгожданный спектакль «Золушка», к которому учащиеся и педагоги школы тщательно готовились. Блестящая актёрская работа учащихся и педагогов никого не оставила равнодушным. Участие в спектакле помогло ребятам проявить свои актёрские способности, а зрители смогли убедиться, что в нашей школе среди учащихся есть настоящие таланты.

Написать автору
наверхнаверх