Последний учебный день

31 мая в школьном отделении Центра состоялся праздник «Последний учебный день». В этом учебном году из школы выпустились четверо обучающихся: Пархимович Андрей, Дубовик Никита, Рубан Александра, Степанов Матвей. На торжественной линейке звучали поздравления и напутственные слова всем выпускникам, вручали свидетельства об окончании школы, подарки, звучали ответные благодарственные слова от родителей.

Также родители поблагодарили Андрееву Светлану Владимировну за долгие годы работы с детьми, за трепетное отношение к каждому ребёнку, за понимание и доверие к каждому родителю и посвятили ей очень трогательную и душевную песню.​

Учащиеся и сотрудники центра выступили с танцевальным номером «Менуэт». Затем прошёл музыкальный флешмоб. Все дружно и весело двигались в такт зажигательной, но с глубоким смыслом песни «Таких, как мы, уже не будет».

После, все гости были приглашены на музыкальный концерт нашего давнего друга, музыканта и автора песен Рахмана Вячеслава Дмитриевича или просто «дяди Славы», как он представился детям. Концерт был очень интересный, вызвал только положительные тёплые эмоции и оставил приятные впечатления.

Потом мы все дружно подкрепились на праздничном завтраке. Хочется выразить особую благодарность родителям за вкусные угощения.

Поздравлением от дошкольного отделения стала чудесная и познавательная интерактивная сказка «Теремок». Дети и сотрудники детского сада «Лесовичок» очень старались и выступили на «ура». Большое им спасибо!

Заключительной частью праздничного дня было «прощание с платочками». По старой доброй традиции все учителя школы проводили своих любимых учеников на каникулы с пожеланиями всего самого наилучшего.

Спасибо всем за тёплую и дружелюбную атмосферу праздника!

Татьяна Кириллова,

учитель II ступени школьного отделения для детей с ТМНР

Написать автору
наверхнаверх