Погружение в науку

23 мая 10 лучших учеников школы на Бастионной получили подарок от Альфа-банка, руководство и сотрудники которого уже не первый год стараются порадовать ребят из школьного отделения Центра.

Подарок к завершению учебного года стал очень интересным и познавательным: ознакомительная экскурсия в развлекательный комплекс «Простория», точнее в его таинственную сферу, именуемую НАУКА.

Интеллектуальные достижения представлены здесь не только для созерцания, но и для практического изучения. Здесь всё можно потрогать, покрутить, постучать и даже помериться силой со сказочной рукой технического противника, узнать о таинственном образовании смерчей, познакомиться с тайнами Вселенной.

Родители учеников также приобщились ко всем чудесам науки и посетовали, что раньше в городе не было такого замечательного Центра.

Кстати, здание Простории оборудовано для всех категорий посетителей, в том числе для людей с ограниченными возможностями здоровья: пандусы, бесшумные плавные лифты, межэтажные подъемники – всё это очень порадовало не только родителей и педагогов, но в первую очередь учеников на колясках. Заботливый и доброжелательный персонал Центра позволяет всем без исключения посетителям чувствовать себя желанным гостем.

Школьники благодарят Альфа-банк за чудесный подарок и ждут новой встречи со своими добрыми друзьями.

Василевская Галина Прокофьевна,

заместитель директора

Написать автору
наверхнаверх