Как связаны макияж и «Погода в доме»

К одному из главных праздников весны хочется сделать нежный, женственный макияж. А может, наоборот, — смелый и дерзкий? Этим вопросом и были озадачены наши прекрасные мамы в субботу. 2 марта в Центре состоялась встреча в чисто женской компании.

Сначала Алина и Инга, сотрудники Детской деревни SOS Псков, рассказали о программе «Укрепление семьи» и проекте «Погода в доме», который реализуется Детской деревней SOS Псков до ноября этого года. В программу могут вступить семьи с детьми, которые в соответствии с заключаемыми с ними договорами могут получить разные услуги совершенно бесплатно: посещение бассейна, массаж, спортивные и развлекательные мероприятия, а также услуги репетитора. Ниже размещаем телефон для получения более подробной информации о проекте.

Затем замечательный визажист Наталья Лысюк раскрыла нам профессиональные секреты, удивила необычным использованием совершенно обычных теней, помады… А ещё мы теперь знаем, для чего нужен хайлайтер, бронзатор, скульптор …

От всей души благодарим всех за душевную и информативную встречу!

Чтобы участвовать или узнать больше о проекте «Погода в доме», вы можете позвонить в рабочие дни с 09:00 до 16:00 по тел. 8-911-372-14-76, Маргарита.

Написать автору
наверхнаверх