«Открытое сердце»

17.12.2016. Открытое сердце (42)УРА! 17 декабря состоялась ежегодная АКЦИЯ в ТЦ «Империал», которая в этом году прошла под названием «ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ». Студенты-волонтёры ПсковГУ, сотрудники Центра лечебной педагогики, а также участники «Клуба общения и творчества» организовали «сердечный» обмен.

Посетителям магазина дарили сердца, сделанные руками ребят Центра, взамен предлагая оставить частичку своего тепла, украсить маленькое розовое сердечко и написать новогоднее пожелание. Благодаря стараниям участников акции маленькие сердечки стали частью одного большого сердца, а себе на память изготовили красочные эксклюзивные календарики на 2017 год.

В акции с большим удовольствием приняли участие молодые люди проекта «Сопровождаемое проживание в Пскове». Они с интересом мастерили и даже поучаствовали в работе станции «Аквагрим«. Среди ребят пользовались особой популярностью символы различных супергероев «Бетмена» и «Зорро». Малыши предпочитали образы тигров, зебр и фей.

 

Также работала благотворительная мини-ярмарка, где можно было купить календари на 2017 год, блокноты и открытки, сделанные с душой ребятами Центра лечебной педагогики.

Довольные с поделками, покупками и с весёлым аквагримом ребята и их родители уходили с сегодняшней акции.

БЛАГОДАРИМ от всего сердца за помощь в проведении акции наших замечательных и любимых студентов-волонтёров: Александру Ильину, Марину Опанасюк, Алёну Моисееву, Екатерину Орлову, Софью Лузгину!

17.12.2016. Открытое сердце (42)

Акция прошла БЛАГОДАРЯ поддержке «Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации», компании Мегафон, фонда поддержки социальных и культурных инициатив «Крылья даны всем», ПРОБО «Я и Ты».

Анна Городиская,

медицинский психолог,

координатор работы «Клуба общения и творчества«

Написать автору
наверхнаверх