Областная научно-практическая конференция

С 25 по 29 ноября 2013 года в городе Пскове проходила областная научно-практическая конференция «Модернизация регионального образования – достижения, результаты, перспективы». Организаторы этого большого для педагогов области события составили насыщенную программу, работа шла по 15 направлениям в 15 секциях. 26 ноября на базе ЦЛП работала секция «Разработка и реализация индивидуальных образовательных программ учащихся».

 ... 004  ... 014

Около 40 участников заполнили зал Центра лечебной педагогики. Руководитель секции Гарри Артёмович Давыдов и соруководитель Софья Николаевна Селегененко приветствовали всех педагогов, и работа началась. Коллеги из Новоржевского, Локнянского, Опочецкого, Дедовичского районов, города Пскова делились опытом своей работы в достаточно новом для всех направлении по организации обучения по индивидуальным образовательным программам. Профессиональный разговор, вопросы, обмен мнениями, дискуссия – рабочая атмосфера, которая говорит о том, что вместе собрались заинтересованные, думающие учителя.
Во время перерыва гости познакомились с Центром лечебной педагогики, так как многие были у нас впервые. Мы были очень рады видеть у себя наших коллег.

 

 

 

 

Светлана Андреева

Написать автору
наверхнаверх