Новоселье 31 группы

Новая 31-ая группа, состоящая из двух юношей и двух девушек, начала своё обучение в отделении учебного проживания. 7 февраля 2020 г. они отпраздновали своё новоселье и были торжественно посвящены в «студенты».

Ребята подошли со всей серьёзностью к подготовке вечера: в течение двух недель размышляли о том, чему они хотели бы научиться за 4 месяца обучения, продумывали меню, готовили праздничный ужин.

И вот настал этот волнительный день! Вечер начался с знакомства всех участников и традиционного торжественного поздравления руководителя учебного проживания. Потом ребята рассказали, чему бы они хотели научиться. Все пожелания были встречены аплодисментами педагогов и родителей. После чего все вместе обсудили правила совместного проживания.

Педагоги подготовили небольшой вступительный экзамен, с которым хозяева праздника с честью справились и заслужили право называться студентами отделения учебного проживания. В заключение посвящения ребята, родители, педагоги составили договор-«клятву-обещание» и скрепили его отпечатками своих пальцев.

Завершающим приятным моментом был совместный праздничный ужин. Все блюда ребята готовили самостоятельно и поразили всех присутствующих своим кулинарным мастерством.

В конце вечера студенты пообещали, что будут овладевать новыми умениями и обязательно устроят незабываемый сюрприз для всех.

Ждём с нетерпением и желаем всем успехов в обучении!

Написать автору
наверхнаверх