Говорят, под Новый год сказки оживают…

Всё ближе и ближе к нам 2020-ый год… Стало доброй традицией встреча Нового года в школе. Ребята школьного отделения на Бастионной уже 23 и 24 декабря начали встречать Новый год в компании Деда Мороза и Снегурочки.

Позади ещё одна учебная четверть, впереди зимние каникулы, которые принесут с собой радость от этого удивительного семейного праздника. И в школьном отделении такое волшебное настроение начали создавать. «Волшебниками» выступили Псковское региональное (областное) отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» и АО «Альфа-Банк», которые подготовили встречу со сказочными персонажами и сладкие подарки. Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей, родителей и сотрудников с Новым годом. В течение праздника были и песни, и игры, и загадки. За новогодние костюмы дети получили сладкие призы. Ребята подготовили музыкальные поздравительные номера, которые порадовали гостей. И, конечно же, финалом встречи стали новогодние разноцветные огни на ёлке, которые без общих усилий никак не зажигались! Не меньшее удовольствие принесла фотосессия со сказочными героями на фоне украшенной ёлки.

Дети, родители и сотрудники школьного отделения на Бастионной поздравляют всех с наступающим Новым годом и желают счастья и добра в 2020 году!

Михайлова Наталья,

заместитель директора

Написать автору
наверхнаверх