Начало учебного года!

Мы начинаем 20-ый юбилейный учебный год!

день знаний 2 сентября в Центре лечебной педагогики состоялся настоящий праздник. Несмотря на прохладное по-осеннему утро, поводов для радости было много.

Во-первых, в этом году в Центре лечебной педагогики 12 новых учеников! На улице состоялась праздничная общешкольная линейка, на которой глава города Пскова Цецерский Иван Николаевич, директор Центра лечебной педагогики Царёв Андрей Михайлович и председатель родительского комитета Захарченко Дмитрий Александрович поздравили всех учеников ЦЛП и их родителей с началом нового учебного года, пожелали всем успехов. Взволнованным новичкам  подарили традиционные подарки.

Когда дети после линейки вошли в здание школы, выяснилось, что есть ещё один повод для радости!

В холле Центра лечебной педагогики появился большой и очень красивый аквариум с живыми рыбками.

После праздничного завтрака каждый смог найти себе занятие по интересам. Дети и взрослые вместе пускали радужные мыльные пузыри, рисовали на асфальте, качались на качелях, играли с парашютом и в «Ручеек».

В конце дня усталые и счастливые дети  отправились домой. Некоторые из них поехали на новом автобусе,  оснащенном специальным подъёмником.

С новым учебным годом поздравляем всех: сотрудников, учащихся и их родителей!